Школа актива. Групповая сплоченность 07.11.2017

7 ноября 2017 года в 16:30 на базе ГБОУ Школы № 1474 для Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Левобережного и Молжаниновского районов продолжила свои занятия Школа актива.

Групповая сплоченность

Групповая сплоченность является показателем прочности, устойчивости и слаженности работы коллектива, основанная на межличностных взаимоотношениях между людьми, которые характеризуются взаимной всесторонней симпатией членов группы и удовлетворенностью членством в ней. Развитие и формирование групповой сплоченности любого коллектива характеризуется сходством представления его членов об действующих нормах, правилах, требованиях и ожидаемого от группы результата работы.

Обучающиеся Школы актива на практической части занятия смогли пройти упражнения на сплочение, которые позволили познакомиться друг с другом поближе, продемонстрировать организованность и умение договариваться между собой, а также же почувствовать себя единой слаженной командой.

Ждем всех желающих по вторникам в 16:30 по адресу:
Школа № 1474, ул. Клинская, 22, «Центр инициатив» (2 этаж).

Материал подготовил:
 педагог-организатор С. В. Дудин