Школа актива. Освещение деятельности органа ученического самоуправления 14.12.2017

14 ноября 2017 года в 16:30 на базе ГБОУ Школы № 1474 для Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Левобережного и Молжаниновского районов продолжила свои занятия Школа активаю

Освещение деятельности органа ученического самоуправления

Занятие было посвящено следующей теме: «Освещение деятельности органа ученического самоуправления», в результате которого участники смогли ознакомиться с примерами контент-плана для социальных сетей, способами освещения деятельности ученического самоуправления, разобраться, для чего нужно транслировать деятельность совета в СМИ, что такое пост-релиз, как его писать, для чего он нужен и многое другое.

Обучающиеся Школы актива на практической части смогли попробовать написать пост привет с интересной фотографией, составить список популярных вопросов, придумать интересные конкурсы, опросы и лайфхаки.

Ждем всех желающих по вторникам в 16:30 по адресу:
Школа № 1474, ул. Клинская, 22, «Центр инициатив» (2 этаж).

педагог-организатор С. В. Дудин