Просветительский проект Департамента образования «Суббота активиста» «ПРАВО ВЫБИРАТЬ» 16.12.2017

16 декабря 2017 года на базе ГБОУ Школа № 1213 состоялась онлайн-конференция в рамках проекта «Субботы активиста», участниками которой стали представители Школы актива САО межрайонного совета директоров Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Молжаниново и Левобережного районов, реализуемой на базе ГБОУ Школа № 1474.

На двенадцати площадках в округах собрались участники «Суббот активиста», педагоги и кураторы ученического самоуправления, директора школ и муниципальные депутаты.

Участники проекта «Субботы активиста» в формате онлайн-конференции провели обратную связь по проекту «Субботы активиста», обсудили итоги первого модуля «ПРАВО ВЫБИРАТЬ», рассмотрели предложения по проведению занятий, следующих «Суббот активиста», обсудили алгоритм проведения выборов в ученическое самоуправление, а также внесли рекомендации в резолюцию об организации единого дня выборов в советы обучающихся.

Материал подготовил:
педагог-организатор С. В. Дудин