Предмет |
ФИО педагога |
День недели |
Время |
Кабинет |
Адрес |
|
---|---|---|---|---|---|---|
Русский язык |
Кучеркова Н: А: |
Понедельник |
14:30-16:00 |
302 |
Зеленоградская ул:, д: 33Б |
|
Математика |
Мишунина И: В: |
Вторник |
17:30-19:00 |
317 |
Зеленоградская ул:, д: 33Б |
|
Математика |
Бобылева И: В: |
Среда |
15:20-16:30 |
318 |
Зеленоградская ул:, д: 33Б |
|
Математика |
Кленская Е: Г: |
Вторник |
15:30-16:15 |
310 |
Зеленоградская ул:, д: 33Б |
|
Литература |
Кельганова И: Ю: |
Понедельник |
14:30-16:00 |
301 |
Зеленоградская ул:, д: 33Б |
|
Среда |
14:30-16:00 |
|||||
История |
Миронова И: Б: |
Понедельник |
14:30-15:15 |
408 |
Зеленоградская ул:, д: 33Б |
|
Вторник |
15:30-16:15 |
404 |
Клинская ул:, д: 24 |
|||
Обществознание |
Лунина Т: А: |
Среда |
14:30-15:15 |
314 |
Зеленоградская ул:, д: 33Б |
|
Биология |
Бедретдинова Е: З: |
Понедельник |
14:30-15:15 |
402 |
Зеленоградская ул:, д: 33Б |
|
Среда |
15:30-16:15 |
503 |
Клинская ул:, д: 22 |
|||
Химия |
Игонина М: В: |
Понедельник |
17:15-18:15 |
502 |
Клинская ул:, д: 22 |
|
Физика |
Мищенко А: А: |
Вторник |
17:15-18:00 |
327 |
Зеленоградская ул:, д: 33Б |
|
Пятница |
16:45-18:30 |
|||||
Физика |
Лазарева Н: В: |
Среда |
19:00-19:45 |
501 |
Клинская ул:, д: 24 |
|
Суббота |
14:00-15:00 |
|||||
Информатика |
Горелова Е: В: |
Понедельник |
14:30-15:15 |
416 |
Зеленоградская ул:, д: 33Б |
|
Пятница |
15:45-17:00 |
|||||
Информатика |
Богданов Д: В: |
Вторник |
15:30-16:30 |
421 |
Зеленоградская ул:, д: 33Б |
|
Английский язык |
Таранова Н: В: |
Четверг |
15:30-17:00 |
401 |
Зеленоградская ул:, д: 33Б |
|
Английский язык |
Белевцева В: А: |
Понедельник |
15:30-16:15 |
310 |
Клинская ул:, д: 24 |
|
Английский язык |
Тедеева Е: К: |
Понедельник |
15:30-17:00 |
401 |
Клинская ул:, д: 20А |
|
Английский язык |
Келехсаева Л: Б: |
Четверг |
15:30-16:30 |
221 |
Зеленоградская ул:, д: 33Б |
|
География |
Патрикова В: А: |
Пятница |
15:30-17:30 |
401 |
Клинская ул:, д: 24 |
Предмет |
ФИО педагога |
День недели |
Время |
Кабинет |
Адрес |
---|---|---|---|---|---|
Русский язык |
Высочина А:В: |
четверг |
15:20 |
204 |
Клинская ул., д. 16А |
Ратвина О:В: |
понедельник |
14:30 |
207 |
Клинская ул., д. 16А |
|
Суркина Л:А: |
пятница |
15:30 |
206 |
Клинская ул., д. 16А |
|
Мелкумова Т:Э: |
четверг |
15:30 |
303 |
Клинская ул., д. 20 |
|
Руденок Н:М: |
понедельник |
14:30 |
310 |
Клинская ул., д. 20 |
|
Руденок Н:М: |
пятница |
14:30 |
310 |
Клинская ул., д. 20 |
|
Заикина Т:С: |
среда |
15:30 |
312 |
Клинская ул., д. 20А |
|
Савенкова И:А: |
пятница |
15:30 |
408 |
Клинская ул., д. 22 |
|
Холодова Ю:В: |
четверг |
14:30 |
405 |
Клинская ул., д. 22 |
|
Чучкова О:М: |
вторник |
15:15 |
406 |
Клинская ул., д. 24 |
|
Лазарева О:И: |
четверг |
15:15 |
402 |
Клинская ул., д. 24 |
|
Малыгина Г:О: |
четверг |
16:00 |
405 |
Клинская ул., д. 24 |
|
Литература |
Ратвина О:В: |
четверг |
14:30 |
207 |
Клинская ул., д. 16А |
Суркина Л:А: |
среда |
14:30 |
206 |
Клинская ул., д. 16А |
|
Мелкумова Т:Э: |
понедельник |
15:30 |
303 |
Клинская ул., д. 20 |
|
Руденок Н:М: |
пятница |
15:30 |
310 |
Клинская ул., д. 20 |
|
Савенкова И:А: |
понедельник |
14:30 |
408 |
Клинская ул., д. 22 |
|
Вакулина Л:В: |
вторник |
15:30 |
204 |
Клинская ул., д. 22 |
|
Математика |
Усова Е:Н: |
вторник |
15:45 |
304 |
Клинская ул., д. 16А |
Штырева Е:И: |
суббота |
14:40 |
303 |
Клинская ул., д. 16А |
|
Хацкевич Л:С: |
понедельник |
14:30 |
313 |
Клинская ул., д. 20 |
|
Чернова И:Н |
четверг |
14:30 |
303 |
Клинская ул., д. 20 |
|
Штурюкина Л:В: |
вторник |
14:30 |
309 |
Клинская ул., д. 20 |
|
Мишунина И:В: |
суббота |
10:00 |
323 |
Клинская ул., д. 20А |
|
Садурская М:Н: |
вторник |
15:30 |
309 |
Клинская ул., д. 20А |
|
Головкина В:А: |
четверг |
15:30 |
307 |
Клинская ул., д. 22 |
|
Соколова И:В: |
вторник |
15:30 |
301 |
Клинская ул., д. 22 |
|
Ларькина Л:С: |
пятница |
14:30 |
301 |
Клинская ул., д. 24 |
|
Шандра О:А:
|
четверг |
14:30 |
304 |
Клинская ул., д. 24 |
|
Биология |
Барк Е:Д: |
понедельник |
14:15 |
401 |
Клинская ул., д. 16А |
Нагин П:И: |
среда |
15:30 |
410 |
Клинская ул., д. 16А |
|
Шарипова И:С: |
понедельник |
15:30 |
131 |
Клинская ул., д. 20 |
|
Шарипова И:С: |
среда |
15:30 |
131 |
Клинская ул., д. 20 |
|
Абрамкина Е:Н: |
четверг |
16:00 |
422 |
Клинская ул., д. 20А |
|
Тинькова О:Д:
|
среда |
14:30 |
505 |
Клинская ул., д. 24 |
|
География |
Алимова А:Р: |
понедельник |
15:20 |
408 |
Клинская ул., д. 16А |
Липин Д:А:
|
среда |
15:30 |
124 |
Клинская ул., д. 20 |
|
четверг |
14:30 |
124 |
Клинская ул., д. 20 |
||
пятница |
14:30 |
124 |
Клинская ул., д. 20 |
||
Кишнянкина В:Г: |
пятница |
14:30 |
417 |
Клинская ул., д. 20А |
|
Тихомирова О:С: |
среда |
14:30 |
409 |
Клинская ул., д. 22 |
|
Патрикова В:А:
|
суббота |
9:00 |
401 |
Клинская ул., д. 24 |
|
История |
Кайнова Н:Л: |
среда |
15:30 |
403 |
Клинская ул., д. 16А |
Радькова Е:А: |
понедельник |
15:30 |
110 |
Клинская ул., д. 20 |
|
Бухтарёва С:Ю: |
среда |
15:30 |
323 |
Клинская ул., д. 20А |
|
Спорыхина М:М: |
среда |
15:30 |
406 |
Клинская ул., д. 22 |
|
Миронова И:Б:
|
вторник |
15:15 |
404 |
Клинская ул., д. 24 |
|
Обществознание |
Кайнова Н:Л: |
понедельник |
15:30 |
403 |
Клинская ул., д. 16А |
Лунина Т:А:
|
понедельник |
15:30 |
308 |
Клинская ул., д. 20 |
|
четверг |
14:30 |
308 |
Клинская ул., д. 20 |
||
Бухтарёва С:Ю: |
пятница |
15:30 |
323 |
Клинская ул., д. 20А |
|
Спорыхина М:М: |
пятница |
15:30 |
406 |
Клинская ул., д. 22 |
|
Тагина Н:А: |
вторник |
16:15 |
302 |
Клинская ул., д. 24 |
|
Физика |
Торбина Т:Ф: |
понедельник |
14:30 |
300 |
Клинская ул., д. 16А |
Калистратова Ю:П: |
пятница |
14:30 |
104 |
Клинская ул., д. 20 |
|
Соломатина О:Ю: |
четверг |
16:30 |
301 |
Клинская ул., д. 20М |
|
Арешкина В:Л: |
пятница |
16:15 |
501 |
Клинская ул., д. 22 |
|
Лазарева Н:В: |
вторник |
16:45 |
501 |
Клинская ул., д. 24 |
|
Информатика |
Горелова Е:В: |
среда |
14:30 |
404 |
Клинская ул., д. 16А |
Костяев Ф:А: |
вторник |
15:20 |
406 |
Клинская ул., д. 16А |
|
Зиннатуллин З:И: |
вторник |
15:30 |
301 |
Клинская ул., д. 20 |
|
Богданов Д:В: |
пятница |
15:30 |
410 |
Клинская ул., д. 20М |
|
Кучумова И:В: |
вторник |
14:30 |
304 |
Клинская ул., д. 22 |
|
Антонова Ю:А: |
пятница |
15:30 |
508 |
Клинская ул., д. 24 |
|
Орлова Н:В: |
четверг |
14:30 |
304 |
Клинская ул., д. 22 |
|
Английский язык |
Брилевская Д:С: |
вторник |
14:30 |
411 |
Клинская ул., д. 16А |
Портнова Е:А: |
вторник |
14:30 |
203 |
Клинская ул., д. 16А |
|
Родина О:Р: |
пятница |
15:20 |
400 |
Клинская ул., д. 16А |
|
Димидова Л:А: |
среда |
14:30 |
106 |
Клинская ул., д. 20 |
|
вторник |
14:30 |
106 |
Клинская ул., д. 20 |
||
Магомедова Э:А: |
среда |
14:30 |
312 |
Клинская ул., д. 20 |
|
Бабенко Г:Р: |
вторник |
14:30 |
306 |
Клинская ул., д. 20 |
|
Филиппова Е:Н: |
четверг |
14:30 |
122 |
Клинская ул., д. 20 |
|
Тедеева Е:К: |
четверг |
15:30 |
401 |
Клинская ул., д. 20А |
|
Лахминова Ю:К: |
вторник |
15:30 |
207 |
Клинская ул., д. 20А |
|
Оганесян А:Г: |
среда |
14:30 |
308 |
Клинская ул., д. 22 |
|
Рубанович Р:А: |
понедельник |
15:30 |
403 |
Клинская ул., д. 22 |
|
Вольнова М:А: |
понедельник |
14:30 |
401 |
Клинская ул., д. 22 |
|
Белевцева В:А: |
четверг |
15:30 |
310 |
Клинская ул., д. 24 |
|
Власкина Л:В: |
понедельник |
14:30 |
309 |
Клинская ул., д. 24 |
|
Химия |
Барк Е:Д: |
четверг |
15:20 |
401 |
Клинская ул., д. 16А |
Губарева Н:В: |
четверг |
15:30 |
402 |
Клинская ул., д. 20А |
|
Игонина М:В: |
вторник |
15:30 |
502 |
Клинская ул., д. 22 |
|
Сергеева А: А: |
вторник |
15:30 |
503 |
Клинская ул., д. 24 |