Школа актива. Деятельность органа ученического самоуправления 05.12.2017

5 декабря 2017 года в 16:30 на базе ГБОУ Школы № 1474 для Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Левобережного и Молжаниновского районов продолжила свои занятия Школа актива.

Занятие было посвящено следующей теме: «Основные этапы и аспекты создания и функционирования органа ученического самоуправления», в результате которого участники смогли ознакомиться с основными мероприятиями по подготовке и проведению выборов в органы ученического самоуправления, с организацией процедуры выборов, подсчета голосов, подведения итогов и т.д.

Обучающиеся Школы актива на практической части семинара подготовили агитационные материалы по проведению выборов в органы ученического самоуправления, после чего состоялась презентация работ командам-участникам.

Ждем всех желающих по вторникам в 16:30 по адресу:
Школа № 1474, ул. Клинская, 22, «Центр инициатив» (2 этаж).

Материал подготовил:
педагог – организатор С. В. Дудин