Фестиваль ученического самоуправления «Северное сияние» 2017-2018 учебный год III этап. «Легенды северного сияния» 13.12.2017

13 декабря 2017 года на базе ГБОУ «Школа № 1590 имени Героя Советского Союза В.В. Колесника» прошел третий этап фестиваля ученического самоуправления «Северное сияние», участниками которого стали представители Школы актива САО межрайонного совета директоров Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Молжаниново и Левобережного районов, реализуемой на базе ГБОУ Школа № 1474.

Экипажам ученического самоуправления предстояло подняться на капитанский мостик и рассказать свою версию появления легенды северного сияния.

Так же каждая команда подготовила небольшой подарок для своих попутчиков, который они передавали следующим экипажам, создавая праздничную атмосферу. По итогам мероприятия все участники получили свой новогодний подарок.

Каждое выступление показало всю многогранность нашей жизни и истории! В честь этого радостного события наши волшебники решили открыть великую тайну. Шаманы и ребята дружно произнесли самое сильное заклинание на нашей планете, которое сделало работу экипажей ученического самоуправления еще продуктивнее на будущий 2018 год!

До новых встреч на дальнейших этапах фестиваля «Северное сияние»!

Материал подготовил:
Педагог дополнительного образования С. В. Дудин