ТПО САО проект «Навыки личной эффективности» 20.12.2017

20 декабря 2017 года на базе ГБОУ Школа № 1223 «Лингвистический центр» территориальная профсоюзная организация работников народного образования и науки Северного административного округа г. Москвы завершила программу «Навыки личной эффективности», участниками которой стали молодые педагоги города Москвы, представители ТПО САО и Общественного совета при межрайонном совете директоров Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Молжаниново и Левобережного районов, реализуемый на базе ГБОУ Школа № 1474.

Проект «Навыки личной эффективности» проходит под руководством Михаила Митина, консультанта в сфере образования, экс-директора школы, мотивационного спикера, тренера личностного роста, профессионального коуча.

Это первая программа для Московских учителей такого уровня. Проект реализуется при активном участии территориальной профсоюзной организации специально для молодых педагогов САО.

В рамках программы слушатели в течение семи месяцев регулярно встречались с интересными людьми и познакомились со следующими направлениями: правовая и финансовая грамотность, функциональный образ жизни, карьерные возможности педагога, личный брендинг, социальные проекты в школе, командное взаимодействие, аgile и коучинг, тренды образования и многое другие.

На заключительном занятии подвели итоги, вспомнили всех ораторов, поделились впечатлениями и выразили желание продолжать дальнейшее обучение в новых проектах.

Материал подготовил:
педагог дополнительного образования С. В. Дудин