Межрайонный конкурс профессионального мастерства «Вожатый и его команда» 05.02.2018

1 февраля 2018 года на базе ГБОУ Школа № 1474 состоялся межрайонный конкурс профессионального мастерства «Вожатый и его команда», участниками которого стали представители Школы актива САО межрайонного совета директоров Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Молжаниново и Левобережного районов, реализуемой на базе ГБОУ Школа № 1474.

Конкурс проводится в соответствии со Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 года № 996-р.

Цель конкурса: создание диалоговой площадки для выявления и распространения передового опыта работы с активистами ученического самоуправления образовательных организаций ДОгМ.

На очном этапе оценивались знание основ ученического самоуправления и нормативно-правовой базы ученического самоуправления, норм организации педагогической работы, уровень развития команды, навыки самостоятельной работы и самоорганизации команды, педагогическое мастерство и навыки работы с командой. Все участники показали высокий уровень подготовки, умение работать в команде.

педагог дополнительного образования С. В. Дудин