Обучающиеся школы приняли участие в Дне открытых дверей РГУП 17.02.2018

Обучающиеся школы приняли участие в Дне открытых дверей РГУП 17 февраля 2018 года обучающиеся 9 и 10 классов приняли участие в Дне отрытых дверей Российского Государственного Университета Правосудия, который осуществляет специализированную подготовку кадров для судебной системы. Учредителем Университета является Верховный суд РФ.

В рамках программы Дня открытых дверей, школьники приняли участие в экскурсии по учебным аудиториям, библиотеке, военной кафедре и музею РГУП. Ознакомились с историей Университета, факультетами и студенческим советом ВУЗа. Также обучающиеся школы приняли активное участие в пробных тестированиях по предметам: русский язык, математика, история и обществознание, которые были организованы для абитуриентов ВУЗа.

По окончании экскурсии и завершении тестирований, школьники встретились с ведущими экспертами в области юриспруденции, судебной экспертизы и других направлений РГУП. Получили консультации непосредственных специалистов. Ознакомились с информацией относительно условий поступления, подготовительных курсах, обучения в Университете и получили ответы на многие другие интересующие их вопросы.