Обучающиеся 8-9-10 и 11 классов приняли участие в профориентационной онлайн диагностике 16.02.2018

С 9 по 15 февраля 2018 г. в ГБОУ Школа № 1474 прошла профориентационная онлайн диагностика для обучающихся – 10 классов и мониторинг профильных предпочтений для 9 – 11 классов.

Организатором мероприятия выступил «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20».

В течение двух недель, школьники принимали активное участие в профориентационном тестировании, которое поможет обучающимся определить их профессиональные склонности и интересы, а также возможные траектории дальнейшего профессионального образования. Данное мероприятие завершено. Ждем от организаторов подведения итогов он-лайн диагностики!