День открытых дверей НИЯУ МИФИ 04.02.2018

Обучающиеся школы приняли участие в профориентационном мероприятии «День открытых дверей» НИЯУ МИФИ

4 февраля 2018 года обучающиеся 10-х и 11-х ГБОУ Школы № 1474 приняли участие в профориентационном мероприятии «День открытых дверей» Инженерно-физического института биомедицины (ИФИБ) Национального исследовательского ядерного университета МИФИ.

В рамках программы Дня открытых дверей, обучающиеся школы встретились с ведущими учеными, преподавателями, аспирантами и студентами института. Получили раздаточные материалы по направлениям Инженерно-исследовательского института биомедицины, который дает уникальное образование по междисциплинарным областям знаний, востребованных в биомедицине, медицине, инженерных технологиях и биотехнологиях. Получили консультации ведущих экспертов в области биомедицины. Ознакомились с информацией относительно условий поступления, обучения в университете. А также, получили ответы на многие другие интересующие их вопросы.

Кроме этого, для абитуриентов были организованы выставки-презентации кафедр и лабораторий, мастер-классы, лотереи, конкурсы и экскурсии в научно-исследовательские лаборатории ИФИБ, в которых обучающиеся ГБОУ Школы № 1474 приняли активное участие и были награждены памятными подарками.

В результате розыгрыша лотереи, учащийся 10И класса,Руслан, получил сертификат на прохождение Урока-консультации по подготовке к ЕГЭ по предмету: математика.

Обучающиеся ГБОУ Школы № 1474 и сопровождающий преподавательский состав, выражают благодарность организаторам профориентационного мероприятия Инженерно-физического института биомедицины (ИФИБ) за интересную, насыщенную программу «Дня открытых дверей», увлекательные розыгрыши и конкурсы.