Фестиваль ученического самоуправления «Северное сияние» 2017-2018 учебный год. VI этап «Покорение Севера» 06.04.2018

4 апреля 2018 года на базе ГБОУ Школа № 717 состоялся VI этап фестиваля ученического самоуправления, участниками которого стали представители Школы актива САО межрайонного совета директоров Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Молжаниново и Левобережного районов, реализуемой на базе ГБОУ Школа № 1474.

Экипажам ученического самоуправления предстояло принять участие в моделировании ученического совета школы «Сияние 2018», расположенной на Севере. Основная задача каждой команды заключалась в том, чтобы решить вопросы, касающиеся деятельности ученического совета школы. Героям предстояло помочь написать письмо активисту, рассказать о своем профессиональном будущем, как реализуют себя в ученическом совете в школе, нарисовать собственную модель ученического самоуправления, ответить на блиц вопросы по УС, отстоять свою позицию и столь же убедительно аргументировать ее и многое другое.

Экипажи активистов с ответственностью подошли к выполнению поставленных задач и успешно смогли преодолеть все трудности!

Материал подготовил:
педагог дополнительного образования С. В. Дудин