Школа актива. Организация успешной деятельности ученического самоуправления 15.04.2018

20 марта 2018 года в 16:30 на базе ГБОУ Школы № 1474 для Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Левобережного и Молжаниновского районов продолжила свои занятия Школа актива.

Занятие было посвящено следующей теме: «Организация и проведение социально-значимых событий», в результате которого участники смогли узнать: как продвигать, продумывать и организовать мастер-классы, акции и т.д., познакомились с эффективными способами привлечения делегатов и участников предстоящего события, на какие критерии отбора стоит обратить внимание при планировании программы конференции, разобрали основные моменты при организации обучающих и презентационных мероприятий и многое другое.

Ждем всех желающих по вторникам в 16:30 по адресу:
Школа № 1474, ул. Клинская, 22, «Центр инициатив» (2 этаж).

Материал подготовил:
педагог дополнительного образования С. В. Дудин