Школа актива. Организация успешной деятельности ученического самоуправления 15.04.2018

27 марта 2018 года в 16:30 на базе ГБОУ Школы № 1474 для Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Левобережного и Молжаниновского районов продолжила свои занятия Школа актива.

Занятие было посвящено следующей теме: «Планирование деятельности организаторов», в результате которого участники смогли узнать как организованный и компетентный планировщик мероприятий, который, владея необходимыми данными, знает, как создавать события.

Планирование – это одна из функций управления, которая представляет собой процесс выбора целей организации и путей их достижения. Именно посредством планирования руководство организации стремится установить основные направления усилий и принятия решений, которые обеспечат единство целей для всех ее членов. В управлении планирование занимает основное место, воплощая в себе организующее начало всего процесса реализации целей организации [Виханский О.С., Наумов А.И. Менеджмент. М.: Экономистъ, 2005].

Планирование – процесс формирования целей, определения приоритетов, средств и методов их достижения.

Ждем всех желающих по вторникам в 16:30 по адресу:
Школа № 1474, ул. Клинская, 22, «Центр инициатив» (2 этаж).

Материал подготовил:
педагог дополнительного образования С. В. Дудин