Десятиклассники приняли участие в Дне открытых дверей Финансового университета при Правительстве Российской Федерации 23.04.2018

22 апреля 2018 года обучающиеся 10-х классов приняли участие в Дне открытых дверей факультета социологии и политологии ФГОБУ ВО Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

В рамках программы мероприятия состоялась общая встреча потенциальных абитуриентов и их родителей с руководством университета и представителей факультета социологии и политологии. Ректор М.А. Эскиндаров ознакомил школьников с историей ВУЗа, рассказал о его перспективных направлениях и ответил на самые актуальные вопросы относительно условий поступления и спецификой университетской жизни. После основной части последовала специальная встреча с педагогами и ведущими специалистами факультета социологии и политологии (ФСП) где ребята ознакомились со спецификой образовательных программ таких направлений как: социология, политология, реклама и связи с общественностью (PR).

Помимо этого, обучающиеся школы приняли активное участие в мастер-классе «Образование через всю жизнь».