Школа актива.Организация успешной деятельности ученического самоуправления 24.04.2018

24 апреля 2018 года в 16:30 на базе ГБОУ Школы № 1474 для Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Левобережного и Молжаниновского районов продолжила свои занятия Школа актива.

В рамках реализации государственного задания, направленного на содействие развитию ученического самоуправления Городского центра ГБПОУ «Воробьевы горы», а также Всероссийской программы «Ученическое самоуправление», состоялось заключительное занятие четвертого модуля «Организация успешной деятельности ученического самоуправления».

Цель изучения учебного модуля: формирование навыков практического применения инструментов и механизмов, обеспечивающих эффективную реализацию задач деятельности органа ученического самоуправления.

В результате изучения модуля «Организация успешной деятельности ученического самоуправления» ребята смогли прекрасно продемонстрировать свои знания по следующим темам: технологии разработки идеи, планирование деятельности организаторов, организация и проведение социально-значимых событий, формы событий и т.д.

Материал подготовил:
педагог дополнительного образования С. В. Дудин