Фестиваль детской патриотической песни 23.07.2017

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Офицеры России» в IV квартале 2017 года планирует проведение фестиваля детской патриотической песни.

В ноябре 2017 года финалисты отборочных туров примут участие в заключительном концерте, который состоится на одной из концертных площадок столицы.

Почетными гостями фестиваля непременно становятся ветераны Великой Отечественной войны, военной службы и труда, Герои Советского Союза и Российской Федерации, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации ФС РФ, руководители федеральных и региональных органов государственной власти, члены семей военнослужащих и сотрудников силовых ведомств, погибших при исполнении служебного долга, воспитанники кадетских корпусов и классов, детских домов и интернатов.