Школа актива. Организация ученического самоуправления в образовательной организации 30.10.2017

31 октября 2017 года в 16:30 на базе ГБОУ Школы № 1474 для Войковского, Головинского, Коптево, Ховрино, Левобережного и Молжаниновского районов продолжила свои занятия Школа актива.

Занятие было посвящено следующей теме: «Организация ученического самоуправления в образовательной организации», в результате которого участники смогли ознакомиться с моделями самоуправления общеобразовательных учреждений, наиболее распространенными формами вовлечения участников образовательного процесса в самоуправление, обсудили перспективы развития самоуправления в классе, рассмотрели организацию ученического самоуправления в классном коллективе и другое.

Обучающиеся Школы актива на практической части занятия разобрали основные трудности в организации самоуправления в классе и пути их решения.

Ждем всех желающих по вторникам в 16:30 по адресу:
Школа № 1474, ул. Клинская, 22, «Центр инициатив» (2 этаж).

Материал подготовил:
педагог – организатор С. В. Дудин