Девятиклассники приняли участие в мастер-класс «Мобильный видеомонтаж» 25.10.2018

20 октября 2018 года обучающиеся 9К класса приняли участие в мастер-классе «Мобильный видеомонтаж» организованного в рамках проекта «Субботы московского школьника». Мероприятие прошло на базе Политехнического колледжа им. Н.Н. Годовикова.

В ходе мероприятия, ребятам продемонстрировали основные приемы мобильной видеосъемки. Школьники научились монтировать и создавать красивые видеоролики и воплощать в реальность свои творческие идеи.

Политехнический колледж имени Н. Н. Годовикова - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы, где ведется профессиональная подготовка по востребованным на сегодняшний день направлениям и имеется большой выбор специальностей для обучения. В учреждении ведется активная профориентационная работа. Проводятся дни открытых дверей, соревнования по профессиональному мастерству и многие другие профориентационные мероприятия.

«Сегодня я посетил мастер-класс по видеомонтажу. Мне показали, как профессионально снимать видео с мобильного девайса и какие программы могут в этом пригодиться. Очень удобно и быстро добираться до колледжа.
Мне очень понравилось данное образовательное учреждение. Советую всем посещать мастер-классы и дни открытых дверей» - комментирует обучающийся 9К класса.