Выборы президента ученического самоуправления 27.10.2018

25 и 26 октября в школе состоялись выборы президента ученического самоуправления! Целый месяц ребята очень ответственно готовились.

Этому событию предше­ствовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближе­ны к реальным. Кандидаты готовили предвыборные ролики, агитировали, устраивали дебаты. Всего проголосовало более тысячи человек. Голосование и подведение итогов проведено в строгом соответствии с законом о выборах. Как и в большой политике, голосование проведено тайное, и его итоги подводила специальная избирательная комиссия.

По итогам выборов Президентом ученического самоуправления был избран учащийся 8 «А» класса, Цацура Денис. Поздравляем его с этим серьезным званием! Выборы закончились, а впереди еще много работы, много нового и интересного! Школа – это маленькая страна, но самостоятельное государство! Школе просто необходим Президент! Тот, самый достойный, который сможет представлять ее на всех мероприятиях, отстаивать честь граждан-учеников, бороться против злостной неуспеваемости, оказывать всяческую поддержку и защиту общественной жизни школьников, участию в олимпиадах и конкурсах!

Ссылка на фотографии: