Встреча активистов ученического самоуправления САО. Глобальная перестройка 08.11.2017

9 ноября 2017 года на базе ГБОУ Школа № 1550 состоялась встреча активистов ученического самоуправления Северного административного округа.

Глобальная перестройка

Основной повесткой встречи было создание структуры самоуправления в рамках Северного административного округа. Речь шла о наставничестве как одной из форм работы с обучающимся в образовательных организаций. Активистам была предложена возможность попробовать себя в роли дублеров: координаторы и кураторы Межрайонных координационных центров САО. Так же путем голосования были выбраны лидеры проектных групп и определены направления. Говорили о мотивации к участию в ученическом самоуправлении, о ее роли, ответственности и о будущих перспективах в профессиональном росте.

Приглашаем вас к активному участию во всех мероприятиях, связанных с развитием ученического самоуправления!

Педагог-организатор С. В. Дудин