Урок английского языка, посвященный важности образования 18.12.2018

Школа №1474 является ассоциированной школой ЮНЕСКО (ПАШ ЮНЕСКО). Мы активно участвуем во многих мероприятиях ЮНЕСКО, являемся лауреатами и дипломантами фестивалей и чтений.

В этом году мы решили присоединиться к прекрасной кампании ЮНЕСКО "Право на образование"! Это жизненно важное право человека, которого до сих пор лишены миллионы детей и взрослых во всем мире. Учителя являются главной движущей силой в получении образования, они могут преодолеть многие препятствия, затрудняющие детям доступ к обучению.
В рамках данной кампании- акции в 9 Г классе прошел урок английского языка, посвященный важности образования; учащиеся представили свои презентации, посмотрели анимационный клип ЮНЕСКО, обсудили важность и необходимость образования для будущего каждого ребенка, а затем они нарисовали ГЛАЗА - символ кампании "Право на образование".

#RightToEducation #ASPnet #UNESCOASPnet#АссоциированныеШколыЮНЕСКО #АссоциированныеШколыЮНЕСКОрулят #ПравоНаОбразование