Десятиклассники на Дне открытых дверей Московского Политеха 27.01.2019

26 января 2019 года Московский Политех в очередной раз открыл свои двери для школьников с целью познакомить будущих абитуриентов с учебным процессом Университета. Обучающиеся десятого академического класса приняли участие в Дне открытых дверей Московского Политеха.

В рамках программы мероприятия, педагоги и представители университета наглядно и интересно предоставили максимум информации будущим абитуриентам. Вниманию школьников и других гостей, был представлен автомобиль с беспилотным управлением «Робокар», ребята познакомились с передовой образовательной программой Science Art и смогли посетить неожиданный мастер-класс «Принципы достижения целей по Станиславскому». А также, ребятам представилась возможность побывать в уникальных лабораториях «Формула студент» и «Смартмото».

Кроме этого, была организована «горячая линия», где студенты отвечали на вопросы абитуриентов. В программе мероприятия проводились ролевые игры «Выезд за границу» и деловая игра «Брейн-ринг в управленческих технологиях», школьники смогли принять участие в мастер-классах «Концептуальное моделирование и проектирование строительных объектов на основе BIM- и VR-технологий», «Новые концепции городского освещения», «Коммуникации в менеджменте». Директор по стратегическому планированию digital-агентства One Touch Вадим Матюшкин провел занятие на тему «Атлас рекламных профессий будущего». А для тех кто интересуется Высшей школой печати и медиаиндустрией, были проведены открытые уроки по вступительным испытаниям «Иллюстрация» и «Колористика».