Десятиклассники узнали, как организовать свое время в рамках интерактивной лекции «Как все успевать или тайм-менеджмент?» 20.02.2019

16 февраля 2019 года обучающиеся десятых классов приняли участие в мастер-классе «Как все успевать или тайм-менеджмент?», организованного Всероссийской академией внешней торговли минэкономразвития России (ВАВТ).

В рамках программы мероприятия, школьники прослушали лекцию по данной тематике, после чего, ребята приняли участие в мастер-классе. Доцент кафедры менеджмента и маркетинга Комарова А.В. доступно разъяснила обучающимся понятия тайм-менеджмента и целеполагания, помогла выявить личных поглотителей времени и рассказала о способах борьбы с ними. После чего, дала рекомендации по организации и планированию дня.

В ходе мероприятия, ребята узнали новые понятия и термины, по-другому оценили ресурс «времени» и получили рекомендации по его рациональному использованию.