Обучающиеся восьмых и девятых классов посетили IT-полигон ПК им. Н.Н.Годовикова в рамках Дня открытых дверей 19.02.2019

16 февраля 2019 года на IT-полигоне ПК им. Н.Н. Годовикова состоялся ряд мастер-классов организованных в рамках Дня открытых дверей, в которых приняли участие обучающиеся восьмых и девятых классов.

В ходе программы мероприятия, школьники приняли участие в мастер-классах по 3D-моделированию и прототипированию, робототехнике и программированию. Также посетили направления по беспилотным летательным аппаратам, нейротехнологии, инженерия космических систем, мультимедийный контент, информационная безопасность и «умный дом». Каждый мастер-класс длился около 30 минут. Школьники отметили мероприятие очень интересным и увлекательным.

В завершении, хотим поделиться некоторыми отзывами наших учеников: «Очень понравилось работать в программе Blender. Спасибо!» - комментирует обучающийся восьмого класса.

«На мероприятии очень понравилась, особенно быстрая смена мастер-классов. Так, мы успели познакомиться с различными темами» - поделился впечатлениями ученик девятого класса.