Кадеты старшей школы посетили День открытых дверей МАИ 31.03.2019

30 марта 2019 года обучающиеся десятого кадетского класса постели День открытых дверей Московского авиационного института (МАИ), в рамках которого, школьники встретились с руководством ВУЗа и представителями факультетов.

Программа мероприятия началась с выставки меганаправлений факультетов, которая развернулась в фойе Дворца культуры и техники МАИ. После чего, все участники были приглашены в зал для дискуссии с администрацией Университета, где ребята смогли задать все интересующие их вопросы и получить ответы непосредственно от специалистов в области авиации. В программе мероприятия были озвучены особенности приема в 2019 году, правила подачи документов, работа с личным кабинетом и многие другие вопросы, относящиеся к данной тематике.

В завершении программы, школьники-кадеты приняли участие в экскурсии в научные лаборатории ВУЗа и посетили военный центр МАИ.