Десятый лингвистический класс на интерактивной квест-игре «Тайны, которые хранят музеи» в МГУУ Правительства Москвы 06.04.2019

6 апреля 2019 года обучающиеся десятого лингвистического класса посетили Московский Государственный Университет Управления Правительства Москвы где приняли участие в интерактивной квест-игре «Тайны, которые хранят музеи», организованной в рамках проекта «Университетские субботы».

Мероприятие прошло в форме увлекательной квест-игры, в ходе которой, участники совершили захватывающее путешествие по музеям мира и узнали какие тайны они хранят. Получили первичные знания в области управления социально-культурным развитием городской среды и приняли участие в интеллектуальной викторине, в результате чего, заняли первое место!

В завершении программы мероприятия, обучающаяся десятого лингвистического класса поделилась своими впечатлениями: «Игра была динамичной и захватывающей: интересно было разгадывать ребусы, проходить сложные лабиринты, узнавая новые факты об известных и не очень произведениях искусства, складывать пазлы, пытаться прочесть иероглифы и понять наскальные знаки. Мы получили массу позитивных впечатлений и отличные подарки».