Десятиклассники посетили День открытых дверей в Институте социально-гуманитарного образования 08.04.2019

6 апреля 2019 года обучающиеся десятого класса социально-психологического профиля посетили День открытых дверей Института социально-гуманитарного образования.

В рамках программы мероприятия, школьники познакомились с преподавателями, студентами, руководителями образовательных программ, а также узнали о перспективных на сегодняшний день специальностях и о том, как поступить на самые востребованные направления магистратуры и бакалавриата таких как: Юриспруденция, Менеджмент, Культурология, Социология, Педагогическое образование, Философия, Регионоведение России, Государственное и муниципальное управление. В ходе программы Дня открытых дверей ребята смогли пообщаться с директором Института социально-гуманитарного образования, профессором, доктором экономических наук, Марком Михайловичем Мусарским и задать все интересующие их вопросы.

В завершении программы мероприятия, школьники отметили, что в университете поощряют применение современных методик преподавания и большое внимание уделяется вовлеченности студентов в научную сферу.