О записи в творческие объединения и студии 08.06.2017

Запись в творческие объединения ГБОУ Школа № 1474 производится на сайте городских услуг mos.ru или в зданиях школы
Уважаемые родители!

Запись в творческие объединения бесплатных кружков и секций ГБОУ Школа № 1474 производится на сайте www.mos.ru

или

в зданиях школы адресу:

  • ул. Клинская д. 20;
  • ул. Клинская д. 20А;
  • ул. Клинская д. 22;
  • ул. Клинская д. 24;
  • ул. Зеленоградская д. 33Б.

У Вас возникли вопросы по электронной записи?
Задавайте свои вопросы направляя их на электронную почту:

vr@1474.ru

или

звоните по телефону +7 (903) 558-40-56

Вам обязательно ответит и поможет Иванова Ирина Александровна.

График приема по вопросам электронной записи :

понедельник, среда, пятница: с 15:00 до 18:00

С 15 ноября 2017 года в школе начинают свою работу следующие детские объединения которые будут функционировать на бесплатной основе

Название детского объединения

ФИО преподавателя

Место проведения

класс

Время проведения

«Занимательный английский»

Саркисова Элина Георгиевна

Ул. Клинская, д. 20

(кабинет 304)

7 класс

Понедельник:
15:15-16:16

«Удивительное рядом» (предметная физика)

Калистратова Юлия Павловна

Ул. Клинская, д. 20

(кабинет 104)

9 класс

Пятница:
15:30-16:30

Предметная история «Путешествие с Клио»

Радькова Елена Александровна

Ул. Клинская, д. 20

(кабинет 308)

5 класс

Вторник:
15:30-16:30

«Практикум по геометрии»

Хацкевич Лариса Степановна

Ул. Клинская, д. 20

(кабинет 313)

9 класс

Понедельник:
16:00-17:00

«Увлекательный английский»

Марченку Елена Александровна

Ул. Клинская, д. 20

(кабинет 131)

5 класс

Среда
15:30-16:30

«Искусство устной и письменной речи»

Руденок Наталья Михайловна

Ул. Клинская, д. 20

(кабинет 310)

9 класс

Понедельник
15:15-16:15

«Решение задач по физике»

Арешкина Валентина Леонидовна

Ул. Клинская, д. 22

(кабинет 501)

9 класс

Пятница:
15:30-17:30
17:30-19:30

«Путь к успеху»
(английский язык)

Тедеева Ева Казбековна

Ул. Клинская, д. 20А

(кабинет 401)

11 класс

Понедельник:
15:30-17:30

«Современные информационные технологии»

(информатика)

Богданов Дмитрий

Валериевич

Ул. Зеленоградская, д. 33Б

(кабинет 421)

11 класс

Вторник:
15:30-17:30

«Школа абитуриента»

(Предметная математика)

Клёнская Елена Георгиевна

Ул. Зеленоградская, д. 33Б

11 класс

Четверг:
15:30-17:30

«Решение задач повышенной сложности»

(предметная математика)

Головкина Валерия Александровна

Ул. Клинская, д. 22

(кабинет 307)

9 класс

Четверг:
15:.30-17:30

«Физика в задачах»

Мищенко Анна Андреевна

Ул. Зеленоградская, д. 33Б

(кабинет

11 класс

Четверг:
17:30-19:30

«Занимательная биология»

Нагин Петр Иванович

Ул. Клинская, д. 16А

(кабинет 307)

9 класс

11 класс

Понедельник:
15:30-17:30
Среда:
15:30-17:30

«Практическое обществознание»

Спорыхина Марина Марковна

Ул. Клинская, д. 22

(кабинет 406)

9 класс

Пятница:
16:30-18:30

«По страницам занимательной математики»

Кострова Ирина Владимировна

Ул. Клинская, д. 22

(кабинет 306)

8 класс

Четверг:
15:30-17:30