Десятые классы на мастер-классе "Проекты в нашей жизни: от школьного проекта к профессии" в рамках Университетской субботы. 06.10.2019

Идея - самый дорогой товар на свете (Стив Джобс). 5 октября 2019 года обучающиеся десятых классов лингвистического и инженерного профилей побывали в Московском городском университете управления Правительства Москвы на мастер-классе «Проекты в нашей жизни: от школьного проекта к профессии», организованного в рамках проекта "Университетские субботы".

В ходе программы мероприятия ребята узнали как сделать уникальный и перспективный исследовательский проект. Как школьный проект может открыть дорогу в профессиональное будущее и как раскрыть свои возможности для дальнейшего профессионального старта. Кроме этого ребята узнали как научиться быстро находить нужную информацию и выбирать ее в большом потоке данных и получили практические рекомендации по выбору направления исследования.

Провела мастер-класс Марианна Алборова, доцент кафедры юриспруденции Университета Правительства Москвы