Академические классы приняли участие в мастер-классе «Теплота и вещество» в рамках Фестиваля науки 13.10.2019

12 октября 2019 года обучающиеся десятого и одиннадцатого классов научно-технологического профиля приняли участие в мастер-классе «Теплота и вещество», организованного в рамках масштабного мероприятия «Фестиваль науки», который прошел в ЦВК Экспоцентр.

В программе форума ребята посетили несколько различных стендов, посвященных актуальным научным достижениям. На площадке предпрофессионального образования приняли участие в мастер-классе «Теплота и вещество» где провели химические опыты и узнали много полезной информации о новых достижениях в области изучения химии и физики.

«Впечатлил размах фестиваля и количество предложенных посетителям мероприятий: мастер-классов, научных конференций, выставок, конкурсов» - поделился своими впечатлениями обучающийся школы.