Старшеклассники узнали о пяти корнях силы воли в рамках «Университетской субботы» 17.11.2019

16 ноября 2019 года обучающиеся 10 и 11 классов социально-психологического профиля приняли участие в мастер-классе «5 корней силы воли», организованного на базе ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству» в рамках проекта «Университетские субботы».

Если человек говорит: «Я не могу», то, по существу, это означает «Я не хочу», так как тот, кто действительно хочет, тот и может!

В рамках мастер-класса, ребята узнали о пяти корнях силы воли, а также, в ходе практических упражнений получили навыки воспитания в себе силы воли. Ребятам предстояло выполнить практические задания, с которым они справились с большим энтузиазмом.