Обучающиеся старших классов на мастер-классе «Территория проб. Погружение. Модуль Юриспруденция» в рамках «Университетской субботы». 17.11.2019

16 ноября 2019 года обучающиеся десятых и одиннадцатых классов социально-экономического, гуманитарного и лингвистического профилей приняли участия в мастер-классе по теме «Территория проб. Погружение. Модуль Юриспруденция», организованного в рамках проекта «Университетские субботы» на базе НИУ ВШЭ.

В ходе мероприятия, ребята узнали информацию о факультете права НИУ ВШЭ: история и образовательные программы, возможностях обучения; условиях организации и участия в Летней правовой школе и открытой правовой школе факультета права. Разобрали олимпиадные и ЕГЭ - треки. А также, приняли участие в мастер-классе от преподавателей ЛПШ и ОПШ факультета права НИУ ВШЭ и получили много полезной информации и потренировались в решении интересных задач по праву.