Яндекс-класс на Дне открытых дверей в ЦИКТ 17.11.2019

16 ноября 2019 года состоялся День открытых дверей Центра информационно–коммуникационных технологий (ЦИКТ), в котором приняли участие обучающиеся девятого Яндекс-класса.

В рамках программы мероприятия, состоялась экскурсия по Центру информационно–коммуникационных технологий и презентация специальностей Центра ИКТ. А также, прошли мастер-классы "Интернет вещей", "Расшифруй письмо Цезаря", "Собери сеть", "Мой первый патчкорд", "Оживи робота", "3D интерфейс", в которых ребята приняли активное участие.

Данное мероприятие это — прекрасное времяпровождение со сверстниками, и возможно, будущими одногруппниками.

«Было интересно послушать о VR, поиграть манипуляторами, больше узнать о arduino» — комментирует обучающийся Яндекс-класса.