Обучающиеся академического профиля освоили практический курс к предпрофессиональному экзамену 29.11.2019

28 ноября 2019 года обучающиеся 11 класса академического профиля прошли практикум к предпрофессиональному экзамену «Исследовательское направление» с использованием конструктора «Знаток». Организатором мероприятия выступила школа-консультант №1575.

«Мы получили новую полезную информацию о теоретической и практической части предпрофессионального экзамена» — комментирует обучающийся академического класса.