20 ноября 2019 года в библиотеке школы прошло мероприятие, посвященное Дню матери. 22.11.2019

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник – День матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет – пять или пятьдесят – нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет.

Библиотеку посетили учащиеся 1"Р" класса. Ребята ознакомились с историей происхождения праздника, приняли участие в конкурсе
«А моя мама самая-самая!», ответили на вопросы викторины. Учащимся были представлены замечательные книги Елены Благининой,
Агнии Барто и Андрея Платонова о маме.
После знакомства с книгами все с удовольствием посмотрели добрый и трогательный мультфильм «Мама для мамонтенка».

В заключение все вместе спели песню «Пусть всегда будет мама!».