Обучающиеся десятых классов на научно-практической конференции НИУ ВШЭ «Территория проб. Погружение. Модуль Гуманитарные науки». 01.12.2019

30 ноября 2019 года обучающиеся десятых классов гуманитарного, лингвистического и социально-психологического профилей приняли участие в научно-практической конференции «Территория проб. Погружение. Модуль Гуманитарные науки», организованной НИУ Высшая Школа Экономики.

В рамках программы конференции, ребята ознакомились с информацией о Факультете гуманитарных наук НИУ ВШЭ: истории создания, реализуемых образовательных программах и возможностях обучения. Кроме этого, школьники приняли участие в игре «Веришь-не веришь»

«Мы получили много полезной информации по разным направлениям обучения на факультете» — поделилась впечатлениями обучающаяся школы.