Обучающиеся девятого класса на профориентационном мастер-классе с включением модуля WorldSkills Juniors «Ресторанный сервис» 06.12.2019

5 декабря 2019 года обучающиеся 9Е класса приняли участие в мастер-классе по программе обучения «Официант», с включением модуля WorldSkills Juniors «Ресторанный сервис», организованного в рамках проекта «Профессиональное обучение бе границ» на базе ГБПОУ «Экономико-технологический колледж № 22».

В ходе программы мастер-класса, ребята узнали о сервировке рождественского стола, которую продемонстрировал обучающийся колледжа – Максим, занявший 3 место в конкурсе сервировки стола, по Москве. Кроме этого, ребята научились красиво складывать салфетки для праздничного стола.

«Благодарю за поездку. Мы научились красивой сервировке. Узнали какие фужеры под какие напитки используют. Как разложить разные ножи, вилки и тарелки и научились красиво складывать салфетки»— комментирует обучающийся школы.