Консультация для воспитателей семейных детских садов по теме: "Современные образовательные технологии в дошкольном образовании". 09.12.2019

Старшим воспитателем ГБОУ Школа № 1474 03.12.2019 г. проведена консультация для воспитателей семейных детских садов по теме: "Современные образовательные технологии в дошкольном образовании".

"Современные образовательные технологии в дошкольном образовании". Присутствующие обсудили вопросы взаимодействия педагогов и детей в процессе реализации таких технологий, как образовательное событие, утренний и вечерний круг, развивающий диалог, пространство детской реализации.
Так же педагоги обсудили вопрос, как создать для детей атмосферу волшебства и упорядочить подготовку к Новому году, используя адвант-календарь.