Вебинар, посвященный подробному разбору вопросов обучения и поступления на программу двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета. 10.12.2019

Дорогие друзья! 18 декабря в 17:00 по московскому времени Международный институт экономики и финансов (МИЭФ) проведет вебинар, посвященный подробному разбору вопросов обучения и поступления на программу двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета. Программа объединяет академический потенциал двух ведущих университетов, а выпускники получают экономическое образование и международную квалификацию высокого уровня, что позволяет им успешно строить карьеру в крупнейших мировых компаниях. Для участия в мероприятии необходима регистрация.

На вебинаре участники смогут задать все интересующие их вопросы, а также узнать подробности:
  • о поступлении на программу двух дипломов Высшей школы экономики и Лондонского университета;
  • об особенностях обучения в МИЭФ;
  • о перспективах студентов и выпускников МИЭФ;
  • о специфике бакалаврской программы двух дипломов по экономике;
  • об учебном процессе, преподавательском составе, студенческой жизни;
  • о карьерных возможностях и успехах выпускников программы.
Ведущий вебинара: Олег Замков, академический руководитель бакалаврской программы двух дипломов.

Компании, в которых работают выпускники, не требуют особого представления. Это Сбербанк, KPMG, McKinsey, PwC, Deloitte, BCG, Gett, J.P. Morgan и другие. Тем не менее высокий уровень образования позволяет выпускникам реализоваться и вне банков и консалтинга: они успешно ведут бизнес, продолжают обучение на PhD-программах в крупнейших зарубежных вузах и строят карьеру в новых для себя сферах, потому что хорошее образование — это гибкое образование, где фундаментальные знания сочетаются с практикой и развитием soft skills. Только с таким багажом можно оставаться востребованным на изменчивом рынке труда, поэтому МИЭФ выстраивает программу с учетом актуальной рыночной повестки.