Обучающиеся девятых классов на мастер-классе по выбору профессии и профессиональной ориентации. 12.12.2019

11 декабря 2019 года обучающиеся 9М и 9Э классов приняли участие в мастер-классе «Консультирование школьников и родителей по выбору профессии и профессиональной ориентации», организованного в рамках городского проекта «Профессиональное обучение без границ» на базе ГБОУ «Школа №2025.

В ходе программы мастер-класса школьники научились плести молодежные косы к Новому году, узнали как приготовить необычные лимонады и как художественно складывать салфетки. Обучающиеся побывали в роли парикмахера, оформили молодежные прически. В качестве бармена приготовили очень вкусный и необычный лимонад. А также, с большим удовольствием научились красиво складывать салфетки к праздничному столу в роли профессии официанта.