Девятый класс на мастер-классе «Секретарь суда», с включением модуля WorldSkills Juniors "Предпринимательство" 07.12.2019

7 декабря 2019 года обучающиеся 9К класса посетили День открытых дверей и приняли участие в мастер-классе для по программе обучения «Секретарь суда», с включением модуля WorldSkills Juniors "Предпринимательство", организованного в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» на базе ГБПОУ «Колледж полиции».

В ходе Дня открытых дверей, ребята подробно узнали о колледже, о направлениях подготовки и условиях обучения в данном учреждении. Поупражнялись в сборке –разборке автомата, постреляли в тире, а также, приняли участие в мастер-классе по задержанию преступника с помощью спецсредств. Завершилось мероприятие встречей с директором колледжа, который рассказал об условиях приёма в колледж.