Обучающиеся 9К класса приняли участие в мастер-классе по программе «Эмальер» в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» 26.02.2020

25 января 2020 года обучающиеся 9К класса приняли участие мастер-класс для школьников по программе обучения «Эмальер», с включением модуля Future Skills «Science-художник», организованного в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ». Мероприятие прошло на базе ГАПОУ «Колледж предпринимательства №11»

В ходе мастер-класса, студенты колледжа показали своё мастерство по изготовлению украшений, покрытых эмалью. Преподаватель познакомила школьников с историей и тонкостями профессии «Эмальер».

«В колледже новейшее оборудование. Было бы интересно на нём поработать» — поделился впечатлениями обучающийся девятого класса, Иван.

«Я бы хотела посетить и другие мастер-классы этого колледжа, например, огранка камней. Думаю, некоторым моим одноклассникам будет интересно здесь учиться» — подытожила ученица девятого класса, Екатерина.