Обучающиеся девятого класса узнали как стать сверхчеловеком в современном информационном обществе. 28.02.2020

28 февраля 2020 года в ГБОУ ВО "Российский государственный социальный университет" в рамках проекта «Университетские субботы» состоялся открытый диалог по теме «Как стать сверхчеловеком в современном информационном обществе», в котором приняли участие обучающиеся 9В класса.

Программа мероприятия была разнообразной и увлекательной. В формате открытого диалога школьники выясняли, что такое сверхчеловек, какие ориентиры развития человека актуальны в современном информационном обществе. А также, узнали возможно ли стать сверхчеловеком.

«Мероприятие нам очень понравилось. Мы обсудили возможно ли обычному человеку стать сверхчеловеком. Узнали, кто такие сверхлюди и как они проходят социализацию в обществе. Лектор также провел интеллектуальную игру с контекстом, что все люди должны быть гуманее друг к другу, а для более глубокого изучения данной темы лектор рекомендовал полезную литературу. Все было очень интерессно, мероприятие пролетело, как одно мгновение» — поделился впечатлениями девятиклассник.