Обучающиеся старших классов посетили День открытых дверей в Московского Политеха в прямом эфире. 25.04.2020

25 апреля 2020 года, не смотря на ограничительные меры связанные с распространением коронавирусной инфекции, Московский Политех вновь открыл свои двери в онлайн-формате для будущих абитуриентов, их родителей и педагогов.

Обучающиеся 9, 10 и 11 классов нашей школы как и многие другие школьники приняли участие в данном мероприятии, не выходя из дома.

В прямом эфире Дня открытых дверей будущие абитуриенты узнали об условиях поступления, подачи документов в дистанционном формате и направлениях подготовки данного ВУЗа. Представители Университета рассказали об условиях обучения и перспективах трудоустройства после его окончания, а также в режиме онлайн ответили на все интересующие вопросы слушателей.

Кроме этого, ребята узнали как параллельно с обучением в школе освоить базовую профессиональную подготовку по направлениям: «3D-моделирование», «Программирование», «Web-дизайн» и других не менее интересных программ, посещая занятия в Детском Технопарке. Об этом школьникам поведали их сверстники, которые уже являются обучающимися программ Детского Технопарка.