Тренировки по шахматам онлайн! 07.12.2020

Забираем лучшее из шахмат: умение сосредоточиться и стратегическое мышление В нашей школе начинаются тренировки по шахматам онлайн! Приглашаем записаться на пробное занятие! Подробная информация ниже.

Про возрастную группу 5-8 лет
В этом возрасте на онлайн-занятиях необходимо присутствие родителя рядом с ребёнком. Также до 8 лет немногие дети могут сосредоточенно заниматься академический час. Для лучшего понимания материала создана отдельная группа для детей до 8ми лет, которая будет заниматься 2 раза в неделю по 30 минут.
Стоимость тренировок 4000 руб. за 8 тренировок

Про возрастную группу старше 8ми лет
На первых тренировках также необходимо присутствие родителя рядом с ребёнком, каждый родитель увидит сам, в какой момент его помощь больше не требуется.
Тренировки проходят в малых группах, которые формируются на основе возраста и мастерства ученика. Раз в несколько месяцев происходит перегруппировка учеников, в соответствии с их прогрессом.
Стоимость тренировок 2600 руб. за 4 тренировки

Для тренировки достаточно шахмат, смартфона или планшета.

Тренерский состав состоит из тренеров с высоким стажем преподавания, что позволяет заинтересовать даже самых маленьких детей.

Шахматы помогают развить важнейший навык - умение сосредоточиться в моменте на выполнение конкретной задачи, не терять фокус и доводить дело до конца.

Пробное занятие бесплатное и пройдёт в удобное для вас время!

Все вопросы задавайте по телефону (или whatsapp)
+79104351500 Анастасия Сизова