Учащиеся 11 класса инженерного профиля приняли участие в презентации Целевой программы обучения АО «ГАЗПРОМ – МНПЗ» 21.12.2020

12 декабря 2020 года обучающиеся 11 класса инженерного профиля приняли участие в презентации Целевой программы обучения АО «Газпромнефть – МНПЗ». Целевая программа обучения АО «Газпромнефть – МНПЗ» предусматривает целевой набор выпускников школ на обучение в РГУ им. И.М. Губкина по современным востребованным специальностям с дальнейшим возможным трудоустройством в АО «Газпромнефть».

Мероприятие прошло в онлайн-формате. В ходе презентации, перед гостями выступили представители АО «Газпромнефть – МНПЗ», которые обозначии основные направления работы акционерного общества, условия приема и конкурсного отбора на целевое обучение. Поведали о работе с молодыми специалистами в компании и дальнейшем возможном трудоустройстве. Представители РГУ им. И.М.Губкина рассказали будущим потенциальным абитуриентам, о перспективных направлениях подготовки, востребованных специальностях нефтегазовой отрасли, а также, об условиях поступления и обучения в данном ВУЗе.