Онлайн родительское собрание 22.02.2021

НИУ ВШЭ приглашает вас 25 февраля в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Особенности программ факультетов экономических наук, бизнеса и менеджмента».

Факультет экономических наук является ведущим факультетом НИУ ВШЭ, который соединяет организационные и финансовые возможности ключевых образовательных и исследовательских центров, интеллектуальный капитал и профессионализм лучших в своей области научных коллективов, сложившиеся за многие годы уникальные связи с ведущими университетами мира и лидирующими на рынке работодателями — российскими и транснациональными корпорациями.

Высшая школа бизнеса создана 1 сентября 2020 года. В её состав вошли факультет бизнеса и менеджмента, Институт менеджмента инноваций и девять подразделений дополнительного профессионального образования. Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ строится по лидирующей в мире модели «университетской бизнес школы» — школы внутри университета, в которой объединены все программы и курсы по бизнесу разного уровня обучения: от бакалавриата до EMBA.

Факультет экономики менеджмента и бизнес-информатики (ФЭМБИ) НИУ ВШЭ – Пермь также объединил множество образовательных программ бакалавриата и магистратуры, ориентированных на бизнес-образование во всем его многообразии. На факультете студенты получают управленческие компетенции, компетенции в сфере экономики и финансов, бизнес-информатики и программной инженерии, маркетинга, государственного и муниципального управления, экономики впечатлений, а также проектной деятельности.

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы поговорим об особенностях обучения на этих факультетах, рассмотрим актуальность профессии и главные преимущества, расскажем о необходимых ключевых навыках и умениях.

На все вопросы в прямом эфире ответят:

Свои вопросы по теме присылайте нам в социальные сети «Вышка родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительских собраний”:

8 февраля:

Высокие достижения. Формирование мотивации.

5 февраля:

Особенности программ факультетов экономических наук, бизнеса и менеджмента

4 марта:

Особенности программ социально-экономического направления подготовки школьников для поступления на бакалавриат НИУ ВШЭ (программа Международного института экономики и финансов)

11 марта:

Особенности программы "География глобальных изменений и геоинформационные технологии"