31 марта 2021 года на спортивной площадке по адресу: ул. Зеленоградская, д.17, корп. 1 было проведено праздничное мероприятие, приуроченное к Дню призывника 07.04.2021

Администрацией муниципального округа Ховрино совместно с Советом депутатов муниципального округа Ховрино было организовано и проведено военно-патриотическое мероприятие «Защитникам Отечества – Слава!», в котором участвовали жители нашего района и обучающиеся школ района.

Честь нашей школы с достоинством представили старшие кадеты. Воодушевленные командным духом, наши кадеты успешно прошли все этапы эстафеты, и стали сомой быстрой и смелой командой. Все участники были награждены кубками, медалями, грамотами, а также получили памятные сувениры и много незабываемых эмоций.

Для поддержания позитивного настоя мероприятия , во время проведения итогов состязаний прошел танцевальный флешмоб с участием детей, родителей, представителей старшего поколения и ведущих. На протяжении всего мероприятия работала настоящая полевая кухня, и все желающие смогли угоститься самой вкусной гречневой кашей с тушёнкой.