Уважаемые волонтеры! ​ Мы запускаем очень добрую и тёплую акцию «Вяжем добро»: 07.12.2021

Организаторами выступили Московский центр «Патриот.Спорт» и школа № 2126​ Приглашаем принять участие школьников, родителей и педагогов

Чтобы сделать эту зиму теплее и уютнее, необходимо связать из пряжи любого типа квадраты размером 20 на 20 сантиметров. Волонтеры межрегиональной организации «Святое Белогорье против детского рака» превратят их в разноцветные пледы. После готовые подарки отправят в центр паллиативной медицинской помощи «Изумрудный город».

???? Если вы не умеете вязать, но хотите присоединиться к нашей акции, то посмотрите обучающий ролик: https://clck.ru/Z7Fy2

???? Готовые квадраты​ упаковывайте в пакеты и приносите до 17 января в ГБОУ "Школа № 1474"
????♂️куратору волонтерского центра "ДШУ-1474" Сергею Владимировичу Дудину.
По все вопросам когда и куда можно принести, пишите в ВЦ: +7(926)756-4370
???? P. S. К квадратам нужно добавить записки с информацией о составе пряжи, чтобы получившиеся пледы были однородными.

???? Участвуют все желающие!